расписание курганинск родниковская

12:45 13:45 14:45 Центр 6:58 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 Вокзал 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 Маршрутное расписание 1а Маршрут 1А Выход Пересмена с _ до _ Нарядное время: 10-13. Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Краснодар на сайте Автовокзалы. Автовокзал 1ч 15м время в пути 12:35, автовокзал Ежедневно Показать маршрут ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" 12:50 Автовокзал 1ч 15м время в пути 14:05 Автовокзал Ежедневно Показать маршрут ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" 15:00 Автовокзал 1ч 15м время в пути 16:15 Автовокзал Ежедневно Показать маршрут ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" 16:55. Ч/з бол-цу Вокзал 5:57 6:42 7:27 8:12 8:57 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:27 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12 17:57 Рынок Центр Кинотеатр 6:10 7:10 7:40 8:40 9:10 10:10 10:40 11:40 12:10 13:10 13:40 14:40 15:10 16:10 16:40 17:40 18:10 Рынок Центр Вокзал 6:38 7:23. Колхозная Центр Вокзал Маршрутное расписание 9/2 Маршрут 9 _ Выход 2 _ Пересмена с _ до _ Нарядное время: 10-54 I смена II смена Путь движения от гаража до начального пункта:.

Красный рыбхоз Михай- ловская Сход.05.50.15.15.35.35.00.35.50.30.40.45 Время отправления от конечных пунктов 2 ГАЗ 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс 5 рейс 6 рейс 7 рейс Перерыв.30.00 8 рейс. Вокзал 6:15 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 Центр 6:28 7:28 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28.

Вокзал 7:00 7:36 8:12 8:48 9:24 10:00 10:36 11:12 11:48 12:24 13:00 13:36 14:12 14:48 15:24 16:00 16:36 17:12 Консерв. Пушкина- Ленина(до Солнечной) и обратно. Ежедневно, показать маршрут, оАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" 09:00, автовокзал 3ч 39м время в пути 12:39, автовокзал. Чапаева 7:17 8:31 9:45 10:59 12:13 13:27 14:41 15:55 17:09 18:23 Центр 7:34 8:48 10:02 11:16 12:30 13:44 14:58 16:12 17:26 18:40 Вокзал 7:44 8:58 10:12 11:26 12:40 13:54 15:08 16:22 17:36 18:50 Сах. Ленина(до Солнечной) и обратно Рейсы Контроль. Расписание, движения автобуса ПО маршруту 101 «Курганинск Воздвиженская» период действия: всесезонное графика, начало и окончание работы, время отправления от конечных пунктов, перерыв. З-д 6:47 7:23 7:59 8:35 9:11 9:47 10:23 10:59 11:35 12:11 12:47 13:23 13:59 14:35 15:11 15:47 16:23 16:59 17:35 Больница 6:52 7:28 8:04 8:40 9:16 9:52 10:28 11:04 11:40 12:16 12:52 13:28 14:04 14:40 15:16 15:52 16:28 17:04 17:40 Военкомат 7:00 7:36 8:12 8:48. Набережная 6:48 7:28 8:08 8:48 9:28 10:18 10:58 11:38 12:18 13:57 14:37 15:17 15:57 16:42 17:40 Стоматология 6:54 7:34 8:14 8:54 9:34 10:24 11:04 11:44 12:24 14:03 14:43 15:23 16:03 16:48 17:46 Вокзал 7:06 7:46 8:26 9:06 9:56 10:36 11:16 11:56 12:36 13:36 14:15 14:55. Чапаева 6:57 8:11 9:25 10:39 11:53 13:07 14:21 15:35 16:49 18:03 19:39 Центр 7:14 8:28 9:42 10:56 12:10 13:24 14:38 15:52 17:06 18:20 19:56 Вокзал 7:24 8:38 9:52 11:06 12:20 13:34 14:48 16:02 17:16 18:30 20:06 Маршрутное расписание 4/1 Маршрут 4 Выход 1 Пересмена. Летний Вокзал 5:30 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 Центр 5:43 6:43 7:43 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:39 19:19 19:59 20:39 21:19 21:59 Луб. Вокзал 6:06 6:46 7:26 8:06 8:46 9:26 10:06 10:46 11:26 12:06 12:46 13:26 14:06 14:46 15:26 16:06 16:46 17:26 18:06 Крупский магазин 6:18 6:58 7:38 8:18 8:58 9:38 10:18 10:58 11:38 12:18 12:58 13:38 14:18 14:58 15:38 16:18 16:58 17:38 18:18 Кинотеатр 6:30 7:10 7:50. Чапаева 7:15 8:29 9:43 10:57 12:11 13:25 14:39 15:53 17:07 18:21.

расписание курганинск родниковская